Разве для того, чтобы стать богатым, нужно много работать?Вы уже убедились в том, что это не так?

В России хоть умри на трех ставках врачебных, а еле концы с концами будешь все равно сводить..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70027)
Простой пример - депутаты Гос Думы - через год они - миллионеры. 450 000 Х 12 = 5 400 000 руб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А я итак об этом знал..)
Верховный Наставник (115398)
Анекдот.
Спрашивают одного миллиардера:
— "Скажите, пожалуйста, а как вы заработали свои деньги?
« Он говорит:
— „Ну как? Очень просто. Я купил яблоко за доллар, помыл, продал за два доллара. Потом купил два яблока, помыл, продал их за четыре. А потом умерла тётя и оставила мне миллион“
Верховный Наставник (130567)
Как говорил один тракторист - в колхозе больше всех лошадь работала, но председателем так и не стала.
Верховный Наставник (182281)
Надо не просто много работать, а нужно работать с умом.
Наставник (86346)
не жили богато - не стоит и начинать
)
Наставник (45804)
Конечно убедились...судя по работе депутатов и кабинета министров.