Зашла в магазин, хотела купить Чинзано... 800 рублей за вермут.. кошмарррррр.. А у вас скока стоит?)

Эх, вотка всегда выручит))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19866)
700 руб за канистру 5 литров ))

Не беру никакого "элитного" алкоголя уже лет 10 - всё туфта, даже если и не поддельная. Лучше норм. русскую вотку купить и самому смородинового варенья туда намешать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Всего 800? Это 100 % подделка. Не бери.
Вообще не знаю цену на алкоголь
Верховный Наставник (236527)
Без понятия. Не пью, хотя алкоголя в доме довольно много, но это всё привозилось из разных стран, текила из Мексики, мама-хуана из Доминиканской республики и т.д.
Верховный Наставник (124602)
надо больше работать и больше зарабатывать и покупать только самые дорогие вещи, а не ныть. мне так в ОПС сказали.
Верховный Наставник (233842)
Точно не скажу но кажется от 450 до 500.Ты ток там сильно не напивайся а то понесет тя нелегкая по просторам сети как когда то отца Федора по всей стране)
Хранитель Истины (317704)
у нас вермут стоит тоже от фанаря
Верховный Наставник (122723)
я ваши карамельности не пю... потому и цен нинаю
Хранитель Истины (462320)
Тоже что то 760 или около того...да купите водки "Пять озер" и соков, да еще лед и лимон и ничего больше не надо. От Вермута голова болит...
Хранитель Истины (496981)

Чинзано за 800? Мартини в АШАНе в районе 600 вроде. Правда давно не покупала, но по акции видела и дешевле, насколько помню. А Чинзано намного дешевле