Я нашёл магазин с безумно низкой ценой говядины - 310 рублей за кг, а сколько у вас стоит мясо?

Или точнее так...

Сколько килограмм говядины вы можете себе позволить купить, с дохода на человека в семье, считая иждивенцев, и не учитывая других платежей?
Я имею ввиду чистый нал, который вы получили на руки, а не с учётом скрытых налогов...

Я около могу купить 110-120 килограмм на семью (с учётом зарплаты жены)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
410 -вырезка
295- край,лопатка
195- бульонное мясо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
а я говядину не ем
Верховный Наставник (236527)
Совершенно не собираюсь вести подсчет именно в пересчете на говядину, достаточно сказать, что на еде я не экономлю.
Просветленный (838317)
Зачем так всё усложняешь ?)
Хочешь повыёbываться, просто скажи, какая у тебя зарплата и у жены,
и делов то))
Верховный Наставник (177649)
1 кг в неделю, не больше. Надо же и другие продукты покупать.
Наставник (60496)
Если покупать чисто вырезку по 500 р чуть больше тонны.
Верховный Наставник (117681)
А, говядина ли это?..))
Верховный Наставник (129232)
Не более 200.
Сколько потребуется, столько и куплю. Покупаю за 500-600 рублей. На жизнеобеспечении не экономлю.
Верховный Наставник (105284)
у нас еще дешевле)
Верховный Наставник (166350)
Я не покупаю-выращиваю свое.Вкалывать приходится-как папе Карло-но зато-сколь надо-столь и будет.Еще и на продажу..Диривенскои мы....
Наставник (43118)
это на месяц или неделю?
Мудрец (19110)
Мяса едим крайне редко и то в супе))) Я просто знаю как его выращивают и чем кормят на фермах
могу купить 133 кг. (на семью из двух человек) охлажденной говяжьей вырезки, только без учета зарплаты мужа, у меня его давно нет,
мясо немного дороже, чем 310 рублей, за 310 у нас можно купить филейный край, мякоть или азу
и мы столько не едим с дочкой, я беру еще стейки семги, форель, телячью вырезку, баранину и птицу
Наставник (86597)
Самой лучшей говядины 130 кг. На пенсию.