Чё картоха такая дорогая только вот осень еще..а она уже на рубли 20 рэ у вас скока картоха стоит..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131109)
разная,мытая,не мытая,)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
13 р)
Верховный Наставник (172777)
разная картошка и цены разные
Верховный Наставник (178411)
для меня в моём погребе бесплатно)))
Сегодня покупала - 5-6 гривен (от сорта зависит)11-13 рублей на российские.
Верховный Наставник (233137)
12-13 рублей в супермаркете, опт еще дешевле. Но у нас завсегда картоха дешёвая была,
и завсегда ценилась в других регионах. Тока один год 2010 картохи не было, засуха у нас была.
Курск..
11 руб в универсаме в пятницу покупала,хорошая,местная,так ещё несколько видов было,в том числе и свежая по 35 руб
Верховный Наставник (236527)
Не, сейчас сезон, сегодня в "Ленте" видела 9.90, а в среднем рублей 12 сейчас.
Верховный Наставник (126227)
Москва - вчера в Пятерочке по 20 покупала...