В Московской области купить звание христианина можно за 4-тыщи рублей. А сколько у вас стоит обряд

крещения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
А сколько стоит купить звание порядочного человека?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Ну да, странное дело, материальное - денежное.., особенно когда касается духовности. Ну да и понятно значит, где духовность продают, там и нет ее в помине.
Не знаю
Нет такого обряда!

Когда маразматик В.И. Ленин расстрелял Царскую семью (даже малолетних детей, которых добивали штыками в подвале), он на этом не остановился. Этот мракобес решил ввести свою личную диктатуру, назвав ее лицемерно: "диктатурой пролетариата". Вот, так и появились на свет маразматики мракобесы-атеисты.

Маразматики большевики-террористы грабили и убивали, насиловали, уничтожали исторические ценности - это наследие маразматического атеизма!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский..
.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!