У вас тоже автобус и маршрутка одинаково стоят - 17 руб ! У нас метро не хотят делать в Ростове, боятся в подземную реку попасть и горы у нас хорошие на Дону . Сколько стоит ваш проезд в транспорте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
автобус и маршрутка это одно и тоже, просто один муниципальный, а другой коммерческий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
У нас автобус 28,маршрутка 30.
Это Солнечногорск,50 км от Москвы.
маршрутки от 20 до 25.
а автобус налично 18, а по карточке транспортно 15)
Наставник (27678)
метро разово - 40 рублей, наземный и по абонементу, чуть дешевле получается
Верховный Наставник (122258)
20 рублей маршрутка))))
а так - я пешком хожу))
Верховный Наставник (181401)
автобус, трамвай, или троллейбус - 2 евро. А маршрутка - ХЗ. )))))))))))))))))
Верховный Наставник (178113)
всё по 20)))
Хранитель Истины (270510)
Ага, и пробки каждый день по 10 баллов! ((((( Объявление в инете о ростовских пробках - меняю машину на Нагибина на точно такую же на Чехова. Ну а метро сколько я себя помню - с 70-х годов - все время только собираются в Ростове строить (((((
Мудрец (15421)
35 р
3,10 Евро.
Наставник (97293)
Автобус 1.80 €
Наставник (43369)
На 1 $ - пять поездок ..
Наставник (67398)
35 р. маршрутка.
50 разовое метро.
вот и считай, доехать до работы и обратно 170 руб.
а если на авто, то парковка платная 60 руб в час.
Хранитель Истины (451035)
Москва = автобус 40 (маршрутка тоже), метро 50
Верховный Наставник (100775)
двадцать рублей в прошлом году было.. метро не помню. не намного дороже это точно
В Москве дорого. Билет на одну-две поездки - 50-100 руби, на большее количество дешевле. Самый не дорогой на 60 поездок. Одна поездка обходится чуть больше 20 рублей.
Стоимость проезда на маршрутке - от 30 рублей за поездку.
Правда у пенсионеров проезд бесплатный. Кроме маршрутов.
У школьников и студентов льготы.
Верховный Наставник (173446)
Ставрополь: маршрутка 18 р., автобус и троллейбус 16.
Почитала ответы - да мы вообще бесплатно ездим, оказывается...
Наставник (65291)
маршруток в городе нет . только автобусы ходят . 28 руб поездка . на коммерческих льготный билет 14 руб . на автобусах колонны 1790 . льготный проезд бесплатный .
Хранитель Истины (365846)
в Ростове реально только наземное метро))
Наставник (72720)
Мне бесплатно. По социальной карте москвича (пенсионер).
Москва. Маршрутка 35-40. На метро покупаю проездной на 60 поездок за 1300. Получается поездка чуть больше 20 руб. (А так поездка уже вроде 50). Этим же проездным можно оплачивать и в автобусах-троллейбусах и трамваях.