сколько лет пройдёт,когда все успокоятся и признают Крым российским?

когда сей факт отпустит некоторых?ваши прогнозы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (738746)
побузят год, еще да привыкнут.
в Киеве переворот назреет и все будет как по маслу.
либерасты затухнут и американская сверхнация, ЕС тоже им вообще это все до фени, просто заставляют петушиться за.
терпение, господа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
По ходу Россию это долго будет мучать санкциями и кризисом. Не те времена,когда не было интернета и гласности.
Зря вообще это все сделано,толку от этого ноль,одни убытки и как крысы поступили,оттяпав у нищей страны в самый сложный момент.
Даж не знаю зачем и для чего. Потешить свои амбиции- да бред. Нормальные люди не воруют у соседа.
Можно придумать много благовидных историй в оправдание, только крыса останется крысой.
До крыма жили в 2.5 раза лучше,может кто-то еще помнит. Сегодня живем как изгои,которых мир хочет задавить
долго сказка сказывается. долго дело делается ))))
не скоро, ох не скоро...и чем лучше дела в Крыму будут идти, тем сильнее будет ненависть у них....
Верховный Наставник (129702)
А Прибалтика никогда не признавалась пиндосами в составе СССР... И чё?...
Наставник (34417)
Да думаю вечно,вопрос слишком спорный и больной,будет забываться,потом вспыхивать с новой силой,кто-то вспомнит что когда то вот так то произошло и будет на этом играть ,будут переписывать историю и будоражить умы
Верховный Наставник (149636)
За Крым Россия,в своё время,тонны крови русской,и не очень пролила..Это наша земля..и потуги всех,кто исходит от злости из-за этого,не имеют никакого значения..и если бы сейчас там стояли американо-немножко украинские военные базы,не факт,что Россия от этого стала бы богаче..
Наставник (81460)
Да и так по факту все признали..Но осадочек остался.. И припомнят при первом удобном случае.
Вот они, либерасты что об этом говорят

Примерно,как Нагорный-Карабах! Уже лет 20 тлеет
Наставник (74660)
Это неважно.
Крым - это Россия, точка.
Наставник (25944)
Можно просто сказать, что абсолютно верным есть первый ответ. Но самого 2 с половиной года, мучает один и тот же вопрос: А вот этот простсяцкий, на самой поверхности лежащий вывод, узреть который мог бы любой слепой, и без семи пядей во лбу, что ВПРАВДУ КАК КРЫСЫ ПОСТУПАЕМ ВЕДЬ!!! У НИЩЕЙ, СЛАБОЙ, БРАТСКОЙ СТРАНЫ, В ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ ДЛЯ НИХ МОМЕНТ - МЫ СИЛЬНЫЕ И БОГАТЫЕ, НАХАЛЬНО ОТБИРАЕМ ИХНЕЕ! ТО ЧТО НАМ САМИМ И НА ХРЕН ТО НЕ НУЖНО!
__Вот это вот видели??? И почему же в хабаровсках разных, обнимали друг друга и восторженно поссыкивая на ляшки, размазывали счастливые сопли радости, со словами: КАК МЫ РАДЫ, ЧТО КРЫМ ТЕПЕРЬ НАШ?!
__Что касается признания - НИКОГДА!!! Совсем недавно, мутные и хитрые, всегда себе на уме китайцы, так и те после этой клоунады с типа терактами украинских диверсантов - очень искусстно укололи: "Мы не признаём формулировки "Теракт на территории России" - ибо Крым считаем территорией Украины". Ну и что тут ещё добавить? Разве давно сказанную фразу одного нашего человечка: Крым будет либо украинским - либо безлюдным!
__А вот вам бы дебилам, разумно было подумать не над тем, чего никогда не произойдёт - а над тем, как бы его половчее вернуть то! Крым этот проклятый... С наименьшими потерями. Сказать типа забирайте свой Крым и не плачьте - мы пошутили?... Потому что время против вас: чем дальше, тем хуже!
and
Верховный Наставник (212331)
не раньше, чем признают, что Австралия находится в Северном полушарии... География - знаете такое? Так если у человека впечаталась в мозгу какая-то карта - никакой сменой флагов её оттуда не вытравить.
Пример - Аляска. Которую до сих пор многие "помнят" как часть Российской империи. Хотя, казалось бы, и карты такой никогда не видели.
Верховный Наставник (217040)
Как только Украина распадётся.
Наставник (44787)
поминать это нам будут еще очень долго. а в реале этот вопрос потеряет остроту как только Украина сделает какой то определенный выбор. если станет реально независимой, то ей станет не до Крыма (только меджлис подвывать станет). если реально будет делать все для присоединения к ЕС, то там ей запретят спорные территории. ну а если они захотят мира с нами, то тем более.
а сейчас они хотят всего и сразу. им почти ничего не дают. вот они и склочничают