А может действительно, на следующий год соберемся все где-нибудь в Крыму летом? )))

Почему через год, потому что я на этот год уже все запланировал. А если здесь год всех собирать, глядишь все и включат в планы такое событие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26308)
Согласна. Тогда уже город давайте определим. Я голосую за Симеиз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вряд ли. мне очень далеко ехать через Россию:)
Верховный Наставник (121736)
нет там нет своей воды . давате лучше к нам ..на Колыму ..)) если что ..заходите ..
Верховный Наставник (172754)
Можно собрать желающих встретиться.
Главное , что бы девчат побольше )
Советник (3017)
ООО!!! это классная идея...но думаю согласятся единицы....
Наставник (73567)
Не хочу. Никогда не был в Крыму, даже в советское время. А вот на Черноморском побережье можно, где-нибудь в кемпинге, подальше от толпы, чтобы была своя толпа.
меня вычёркиваем
Наставник (31318)
За! Кто будет приглашающей стороной???))))))))))))))))))))))))))