Типа весь мир не признал Крым российским. Его признала Россия. Крым уже 5 лет как российский. Россия, получается, сильнее мира?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73438)
Только догадался?)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Россия на столько сильнее мира всего, что БОИТСЯ даже "Сбербанк" разместить в Крыму.
Потому что тот сразу отгребёт санкции и одна из самых больших
кормушек путлерастии накроется медным тазом.
Он был всегда украинским.сколько украине лет столько крым и был украинским.а отсель вывод.его отжали агрессоры,др.словом аккупаны.и чему так радоваться не пойму,последует расплата,тогда будет не весело.

Ну конечно! Точно так же, как парень, считающий себя Наполеоном, сильнее всех этих недоумков-врачей, которые его хотят вылечить.