прошлым летом отдыхала с сыном в крыму,было классно и цены и ваще все-ниче не изменилось за год???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (646716)
Так так отдыхаем значит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
В Турции подешевле получится
Верховный Наставник (133661)
Изменилось не существенно)
Нормальный отдых)
Привет ваше величество))
Были в Крыму в конце июня до середины июля. Через паром туда пролетели как на крыльях. Обратно часа полтора простояли в очереди. но разве это много? Цены высокими не показались. Отдыхали в Учкуевке. там можно найти жильё по любым деньгам ))))

Что ещё хотите знать?
Магистр (1132)
Я тоже прошлым летом отдыхала в Крыму и мне тогда ооочень всё понравилось. 2 дня назад снова вернулась из Крыма, тоже очень понравилось, но цены...цены стали в 2 раза выше (на продукты,алкоголь,фрукты). Жильё по-прежнему, можно найти на любой вкус и кошелёк, от 200 р за человека.