Как вы считаете, через сколько лет люди смогут летать на Марс, да еще и не будучи космонавтами? Все равно как на самолете в Крым

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462566)
через сотни лет люди смогут восстановить там магнитное поле и создать заводы по производству кислорода для изменения состава атмосферы. Марс нужен как запасная планета на случай глобальной катастрофы с изменением климата или попадания астероида...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При нынешних условиях никогда, а так лет через 200
не будет туда никто летать
нет ресурсов для полетов,да и делать там нефих)

картинка жизнеутверждающая что бы не было так грустно)))
Верховный Наставник (233137)
Угу, осталось выяснить, какого куя на Марсе делать, с учетом того, что у Марса практически нет магнитосферы,
нет защиты от жесткого космического гамма-излучения..
Верховный Наставник (127344)
А фиг его знает.К примеру,завтра какой-нибудь гений проснётся и изобретёт новый супер-пуперский источник питания и тогда уже лет через пять начнут лётать туда-сюда....А может такой гений проснётся тока через тыщу лет...Фиг угадаешь.))
50-70