Израиль признает Крым российским... мы на его признание куй ложили - главное что мы Крым признали своим, а все остальные идут на три буквы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Во,во евреев 40 лет Моисей по пустыне водил и нашёл таки место,
где нет ни нефти,
ни газа,
ни воды!

40 тысяч евреев, покинувших после распада СССР Крым,
просятся из Израиля обратно – на теперь уже российский полуостров.

А почему в Биробиджан не просятся...?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А голанские высоты.
Верховный Наставник (127440)
Как точно Серёга выражает мнение подавляющего большинства жителей России!))))