Лан... Пора и делом занимаЦЦо... Вот только последний... Коммунисты, мать их, дали мне бесплатное образование, квартиру, бла-..., Путин - показал, что ему не плевать на русских, которых кинули в 90-ых, но за что я должен любить либерастов? ))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
За постоянное стремление к лучшей жизни и достижения её в далёком будущем любыми возможными и невозможными методами, даже путём глобальных разрушений,переворотов, революций и войн. ))))
Мне вообще непонятна политическая позиция "Я не знаю как, но не так! " Поэтому я не знаю, точно за что их можно полюбить. Давайте попробуем полюбить как "ближнего" , как нам древние скрижали завещали. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Лохматенция,я за два высших ,конечно,благодарна,но почему мне квартиры самой пришлось покупать?)))
Верховный Наставник (146321)
голосуй за КПРФ, как я
Не люби.
Не любите либерастов! Ну посмотрите на Жирика-толстый, противный, папа у него юрист, что не обещает-не делает. Обещал сапоги вымыть в Индийском океане-не вымыл, да и сапог я у него никогда не видал! Обещал каждой бабе по мужику-и где? Вы Зю любите! Его партия Вам все дала, будете крепко любить=еще чего , глядишь, дадут!