А вот представьте что Путин не подпишет закон о пенсионной реформе. Оставит все как есть. Обламает МВФ и либерастов...Поднимется его рейтинг в народе?

Я так понимаю что в это никто уже не верит.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
2035 год. Сидит на бордюре у дороги старый дед, перед ним лежит шапка с мелочью и парой замызганных купюр. Мимо идет мальчишка. Дед хриплым срывающимся голосом: — Внучек... будь добр, дай старику монеточку, на хлебушек, а то пенсиии нету у меня, а на работу старика не берет никто, с голода помираю... Мальчишка: — А что же ты, дедуля, делал, когда тебе твои хозяева пенсии отменяли? Так же сидел? Дед возмущенно: — Ты что! Когда пенсии отменяли, мы все вышли на улицы! ! Прыгали, бегали, кричали на весь город! Мальчишка удивленно смотрит: — И что же вы кричали? Дед, набрав побольше воздуха в грудь: — ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! ! ! anekdotov.net

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
так может это тоже многоходовка
Верховный Наставник (170775)
.. а он так и сделает однозначно... тут и к бабке не ходи... ребят.. вы как будто на другой планете живёте... вместе с джигурдой!
возраст то по любому поднимать надо.. но кто вам сказав, что это будет Путин?!
зло в нашем мире неминуемо.. но горе тому, кто его на своих плечах к нам доставит..
Хранитель Истины (306753)
Почему никто из вас, тутошних украинцев, не хочет рассказать ничего о жизни в вашей стране, кроме того, что и так можно увидеть на пропагандистских сайтах?
Блин, ребят, ну мне же интересно, как вам живется! Но нет, тупо вы все пересказываете интернет.

Можешь поорать, что я не вникла в твой гениальный вопрос и высказалась не по теме.
А вот скакого фигара Дума начала поднимать вопрос о пенсионном возрасте? Думать больше не очем? Все - таки какая -то взаимосвязь есть. Что Путин не видит народные волнения? Давно бы сказал этим думовцам цыц, ушлёпки!
Народ ждёт его слова, обстановочка-то накаляется
Верховный Наставник (232131)
Действительно, расскажи лучше, а что там в Украине происходит. Давай начинай с украинских пенсий,
нам будет интересно.
))) Согласна с Евгением... Он - гений многоходовок...
))) Да, и МВФ мы ничего не должны (насколько я помню)...
Верховный Наставник (178896)
Разумеется, так и будет, но только среди дебилов.
А у нормальных, здравых и знающих СУТЬ дела людей - все знания его сути и его поднаготной останутся неизменными, как бы он нынче ни пыжился, что-то там изображая:
Ведь любому здравомыслящему человеку хорошо понятно, что все эти инициативы исходят ИМЕННО ОТ ЕГО царствующего в стране аппарата, и если они лично им и не инициированы, то уж точно ранее им не отвергнутые...
Хотя его 75%-ный электорат этого, естественно, не понимает - на то они и дебилы...
and
Верховный Наставник (212047)
...это явно многоходовка... следующим ходом будет повышение до 70 лет...

А про Украину не рассказывай, пожалуйста. Несмотря на просьбы выше - хватит с нас тыквы.
Который только о своей стране Украине и рассказывает.
Наставник (74635)
Кондуктора обманул. Заплатил за проезд, а сам не поехал!
Хранитель Истины (399407)
Его не волнует рейтинг. Не выборы же.
Хранитель Истины (487910)
Может чуть улучшить условия....