А если к примеру друг Путина Кудрин выдвинется, единственный из либерастов который с ним+

на ты то сколько процентов сможет набрать? он вроде дядька серьёзный, даже один раз спас Россию от полного финансового краха создав "подушку" из нескольких сотен миллиардов баксов, а не дав их на распил казнокрадам, хотя его откровенно к этому вынуждали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10697)
Процента 3-4. Профессионал что надо. Но массам не нравится - бубнит что-то непонятное, да ещё к нему через СМИ прилип образ либераста. А думать, копать что к чему и кто есть кто, массы не хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233812)
А Беларусь то тут причем?
Хранитель Истины (308618)
Кудрин хоть и либераст, но знает что это не его место