последнее выступление путина показало, что товарищ совсем не самостоятельный..дали текст -он его

зачитал по бумажке, не забывая при этом шморгать носом..
а как он вас назвал - дорогие соотечественники ( почти как Сталин вначале Вел.Отеч.войны )
так что не стоит на него обижаться..не он главный..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99992)
А мне ещё показалось, что за его спиной стоит кучка испуганных олигархов. Видимо происходит нечто серьёзное или очень неожиданное, раз ого попросили такую речь толкать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неправильно ты всё понимаешь. в этом твоя беда...
Верховный Наставник (116907)
Завидуй сохатый молча.
Как бы тебе покрышки на майдан, не пришлось таскать.

Бульбаш, да не наш: Москва ставит жирный крест на Александре Лукашенко
Верховный Наставник (174400)
На 1 апреля 2018 года внешний госдолг Беларуси составил 16,4 млрд. долларов США, уменьшившись с начала года на 304,7 млн. долларов США (с учетом курсовых разниц), или на 1,8%..

Можно порадоваццо чё