навеяно..Либерастов прям греет мысль, что на выборы ходят только Путина выбрать...а вас , простите, кто к батарее привязывает, что вы не можете сходить и против него проголосовать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
А сколько их, на каждом углу хающих Путина, проголосует за Путина)
Ну и кто-то хочет за Ксюху.. сразу оказаться в США, не меняя места жительства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они отлично понимают, что в проигрыше - от того и бесятся!) Как шарий объяснил призывы Навального бойкотировать выборы: если на выборы не придут 20% избирателей - значит, все они за Навального!
and
Верховный Наставник (212298)
а мы так и делаем... голосуем #задругого
Хранитель Истины (266800)
пойдут нынче...
может хоть процент явки поднимут..