Дочь за коммунистов ,зять - ХЗ за кого,но против нынешней власти, младший сын - за коммунистов, старший - за либерастов, матушка и моя горгона - за Путина ..матушке он пенсию хорошую платит, а горгоне - зарплату.. и я тоже за него..мне он квартиру дал

да и вобще - не хочу потрясений...А у вас в семье кто за кого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (493223)
Моя жена — наседка,
Мой сын, увы, эсер,
Моя сестра — кадетка,
Мой дворник — старовер.

Кухарка — монархистка,
Аристократ — свояк,
Мамаша — анархистка,
А я — я просто так...

Дочурка-гимназистка
(Всего ей десять лет),
И та социалистка, —
Таков уж нынче свет!

От самого рассвета
Сойдутся и визжат, —
Но мне комедья эта,
Поверьте, сущий ад.

Сестра кричит: «Поправим!»
Сынок кричит: «Снесем!»
Свояк вопит: «Натравим!»
А дворник: «Донесем!»

А милая подруга,
Иссохшая, как тень,
Вздыхает, как белуга,
И стонет: «Ах, мигрень!»

Молю тебя, Создатель
(Совсем я не шучу),
Я русский обыватель —
Я просто жить хочу!

Уйми мою мамашу,
Уйми родную мать —
Не в силах эту кашу
Один я расхлебать.

Она, как анархистка,
Всегда сама начнет,
За нею гимназистка
И весь домашний скот.

Сестра кричит: «Устроим!»
Свояк вопит: «Плевать!»
Сынок шипит: «Накроем!»
А я кричу: «Молчать!!!»

Проклятья посылаю
Родному очагу
И втайне замышляю —
В Америку сбегу!..

Источник:
Антология сатиры и юмора России ХХ века. Том 30. Саша Чёрный – М.: Изд-во ЭКСМО, 2004. – 704 с.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за Интернационал
Наставник (47489)
Тебе квартиру? путин? Тогда вы единомышленники

Бабушка аристократка -за Царя Александра 2.
Дедушка - за соху.
Мама за любовь.
Папа против тещи.
Я за отдых на Канарах.
Муж как всегда на работе.
Дети хотят есть.
Верховный Наставник (110779)
В КПСС меня не принимали - графа, помаешь ли, как и для космонавтов не подходящая. Сын вообще ни за кого, балбес-балбесом, а сам уже в возрасте Христа, мне пенсию, которую по возрасту платят - средняя по Москве, остальное сам и на свои, и я не хочу потрясений тоже. А вот соседи по дому в Подмосковье, у меня все пробаллотированные, избранные, облеченные доверием народа и важные. Но каждый раз, перед выборами, подходят и шепотом просят, чтобы я своих подготовил для голосования, и только за их партию. У меня "свои", пять котлов каши съедают, в структуре более 2 тысяч человек, в масштабах страны не очень, но все-таки... А мне вот лично, либерас.., как их, блин, либеро, ну, ты понял, так я за них и всей душой, за всех них голосую одновременно, всем галки ставлю, так что я здесь вот ихний главный либерас.. ну, ты снова понял, так как я за них хоть что-то делаю, а не на словах.
Хранитель Истины (428130)
Вы Кузьмич штрейхбрекером стали . Я за конституционную монархию и социализм как в Скандинавии . Коты сталинисты не иначе суровые ибо . Соседи все старики за коммунистов .
Верховный Наставник (148075)

Верховный Наставник (235805)
Я за крепкую суверенную Россию. Путин тоже. Все родные и почти все знакомые думают так же.
Верховный Наставник (137178)
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Я среди своих знакомых, коих огромное количество, вообще ни одного не встречала, кто был бы за Путина, ЕР и Гав-Гавов. Так что кто угодно, в бОльшей степени за коммунистов, какими бы они ни были сейчас, но не за этих.
А знакомые у меня есть как богачи, так и нищие.
Наставник (77765)
А я за то, что если уж в Конституции прописали обнуление, так пусть тогда и данные паспорта обнуляют. После пятидесяти каждому жителю обнулить до 18!