А вот когда буржуазные партии говорят о священном и неприкосновенном праве частной собственности, то что под собственностью подразумевается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
свою собственность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
то что квартира, в которой вы живете, принадлежит вам...а не как во времена любимого совка- государству...Дачка тоже твоя, а не государственная и работать ты можешь там, где тебе нравится, а можешь и не работать, если нравится
Странно когда люди призывают избавиться от частной собственности и остаться с голым задом, но почему-то добровольно никто ее не отдает...Вцепляются в свое жилье, скотинку, вещички...
Мудрец (13978)
НАВОРОВАННОЕ !