Как вы считаете, вот говорят... он(а) моя судьба, а что подразумевается под этим словом? +

Судьба по вашему это когда вы встретили человека полюбили друг друга, жили счастливо и умерли в один день или все же люди которые оставляют след в нашем сердце и уходят, тоже судьбой считаются?)) Ведь можно прожить до конца своих дней с человеком которого вы вовсе не любите, они же не будут считаться вашей судьбой, если они вам безразличны или может не каждый достоин встретить того человека которого можно было бы назвать своей судьбой? Короче, напишите все что думаете))
Понятно, все иду спать))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.
Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?
Случайно ничего не происходит…
Случайно повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь...

Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не отступай. Это именно то место, где изменится твоя судьба.

Наверное, своего человека, того, кто предназначен нам судьбой, мы нередко сразу выделяем из толпы, интуитивно узнаем при самой первой встрече. И сразу чувствуем, а иногда и твердо знаем – это ОН или ОНА – даже если видим впервые.

В конечном итоге, потеряв дорогого человека мы думаем, что потеряли смысл жизни, но не кажется ли вам, что судьба просто избавляется от мусора?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фи.. ты не выдержал напряженный момэнт))) не судьба))