Мне тут "открытие" сделали, что Маркс с Энгельсом про обобществление жен писали. А разве жены у нас находятся в частной собственности и их никто не имеет права "ахать" кроме мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
а если баба никому не жена?? её вообще никто **ахать не может? или как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
ты счас про что это? про отношения на работе?
Наставник (46364)
..Тут все собственники по принципу:-"Мой жена-это мой жена..а твой жена-это наш жена"