"Священной коровой Запада" является права и свободы граждан, их интересы и частная собственность.+++

А чё в России является "священной коровой" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Государство, режим, первое лицо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (81460)
Не было никогда такой коровы.. Что левая пятка царя хотела, то и назначалось этой коровой..А потом её и зарезать могли.
Верховный Наставник (164828)
Наверное ты имел ввиду дойную корову запада.))
Наличие гипертрофированного патриотизма-на сегодняшний день,а дальше заведут других коров,чтоб стадо было.
Деньги
Наставник (86597)
президент, патриотизм , армия.
Верховный Наставник (100072)
Только частная собственность и неограниченное право её использования.
Верховный Наставник (146321)
русская душа
Наставник (60496)
Поржал спасибо! Бабло священное животное у всех народов. Все остальное, чушь!
Мудрец (11614)
От коровы осталось только её мычанье.
Подозреваю, что и оно фальшивое.
Почитала комменты к вашему вопросу.