Вот стоит дом, все квартиры - в собственности. А земля под домом - не в собственности. Что может+

с этой землёй случиться???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14936)
земля не может быть бесхозной
она не в собственности жильцов, но в собственности местных советов(или как там в разных странах называются местные органы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
повысится арендная цена
Продадут землю и... всё, капец)
Просветленный (565759)
Отберут и поделят.
Гроссмейстер (8407)
Собственник квартиры оказывается совсем не собственник. Есть такая чудесная формулировка - собственник межстенового пространства ! А Вы о земле задумались !
Хранитель Истины (380746)
У нас земля принадлежит Государству. Если по какой-то причине ее заберут, то выплатят достойную компенсацию.
Хранитель Истины (399611)
Это здание штаб-картиры ООН в Нью-Йорке. Оно построено на земле, являющейся частной собственностью Рокфеллеров. Рокфеллеры когда-то передали этот участок в дар ООН, но дарственную оформить "забыли" ;)) Так ООН до сих пор и живёт у них "на даче" ;)))