вот говорят некие граждане что Сталин был прав когда выселял Чеченоингушей,а вы как полагаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493381)
Ты у нас такой дурак
По субботам, али как?
Л. Филатов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
тогда получается,
ковбои ваще правильно сгоняли индейцев в резервации
Прав. И дело даже не в том, что многие воевали за немцев или дезертировали из КА. Дело в том, что там проходил путь нефти с Кавказа на переработку. Прерви этот поток в одном месте и на чем бы мы воевали? Кстати калмыков по той же причине.