Советник (4195)

Для женщины комплимент или оскорбление, когда мужчина ей в открытую говорит что хочет ее)?

они друг другу нравятся только что познакомились и тут он выдает Я ТЕБЯ ХОЧУ! испугало бы тебя такое откровение?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне такой мужчина ...сразу становился неинтересен ...
то что хочет и так ясно ...иначе не общался бы
тупо это озвучивать на первом свидании или вообще в переписке ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Смотря кто этот мужчина, кем он ей приходится, какие у них отношения, какие у него намерения, да и вообще какой он этот мужчина?
Гроссмейстер (5383)
это констатация факта.
всего лишь.
это хфиласофский вопрос!!))
Наставник (34526)
это все зависит какой мужчина это говорит..если любимый..то конешь комплимент)
Наставник (28005)
Чтобы это понять научитесь отличать Мужчину от тупого Кобеля!