говорят что суп с горохом полезен для мужчин, а с фасолью для женщин... вы когда нибудь слышали об этом ?.. или опять собирают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270499)
Не слышала... вернее звуки то слышала, но это уже производная от супов...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169817)
Слышала, что мужчинам просто необходим помидор и все , что с ним связано- это томатный сок, кетчуп, лечо,томатная паста и так далее.
Хранитель Истины (380830)
Такого еще никогда не слышала.