Это нередкое явление. Что это такое энергетически, когда длительные отношения настолько травмирующие для человека, что он больше не хочет контактов с противоположным полом? Про женщин говорят - "обрезали крылья", про мужчин термина нет, но подоб

подобное же, вероятно.

Почему настолько серьезные нарушения и следствия? Что это энергетически?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145762)
Скажем так...энергетика,его аура зависит от состояния здоровья.От состояния психики.Человек обладающий способностями может влиять на ауру.Подпитывать отдельные участки или наоборот обирать человека.Можно из женщины сделать суперженщину и все мужики просто липнуть на неё будут.Ну и можно наоборот,убить в ней всё...впрочем и мужике тоже.В принципе я зная и могу.Но только разрушать это по чёрной магии и этим не занимаюсь.А вот сделать супер.Это можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Думаю, энергетика здесь не при чём. Это,
скорее, психическая травма.
при чем тут энергетика? просто женщина осознала, что из себя представляют мужчины .у мужчин такого состояния нет. просто потому, что членом думают