Сегодня в магазине стала свидетелем картины когда 2-е мужчин спорили какая приправа для " нежной курочки с чесноком" лучше- кнорр или магги....Мне показалось, что мужчины хотят занять наше место на кухне.А вам так не кажется?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пока мужчины собираются приправлять нежную курочку с чесноком
"всякой х р е н ь ю, нашпигованной химическими усилителями вкуса" -
- на кухне они нам не конкуренты...)))
В лучшем случае, они - конкуренты "макдоналдсу"
Испохабить такую курочку... Варвары!!!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509588)
Да пожалуйста..)))))))))))
Магистр (2173)
Женщины хотят быть сильными, чтобы их боялись мужчины. Зарабатывать больше мужей, строить карьеру...
Что остается делать мужчинам? Кто-то же должен заниматься семьей. Это закон сохранения баланса. Иначе человечество вымрет.
Эта приправа не для кухни, а всего лишь для микроволновки. )))))
Наставник (65291)
зря они это делали . я вот занял это место и теперь только как шеф повар . и ещё спрашивает === А ПОЧЕМУ НЕ ГОТОВО ВО ВРЕМЯ ? ==