Что означают для женщины слова мужчины когда он говорит : Ты у меня самая любимая!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Принцип самости для любого мужчины рационален и логичен...
И нечего считать нас наивными и коварными... САМАЯ... неужели непонятно? Единственно лучшая неповторимая и милая априори
ЛЮБИМЕЙ ТЕБЯ НИКОГО!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
повод насторожиться: если она САМАЯ любимая, значит где-то есть и НЕ самые?
Просветленный (714943)
Если она САМАЯ ЛЮБИМАЯ, а что сть еще не самые, а просто любимые?)))
Наставник (27886)
они ровным счётом ничего не значат!)))