Ребят, без обид просто хочу понять и простить))) Дима и Щ, у вас были серьёзные отношения или только перепихоны по случаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138922)
перепихоны между Димой и Щ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тебе какое дело то? могла бы об этом лично спросить, если бы правда было интересно.
а так иди нахрен, и все ниже ответившие, кто попытается подъепать, тоже
я все, я молчок
на меня уже обидку кинули
Да ладно вам, хорошие мальчики!
Без них скучно будет
Сами мы умные и мудрые, друг друга жизни учить не интересно
Так чта, должен быть кто-то помоложе и без богатого жизненного опыту.
Просветленный (644701)
отстаньте от них))) заклювали... чайки...
я думала у Щ любовь-морковь с Юрой...