Когда перед вами стоит задача: помочь другу или помочь просто знакомому- кто у Вас в приоритете будет?) В каком случае выбор падет на знакомого?))

если помощь равносильна
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24102)
При прочих равных помогаю сначала другу, вот только "прочие равные" бывают не всегда, порой случается, что знакомому по какой-то причине помочь легче и не столь хлопотно. В таком случае приоритеты помощи смещаются на знакомого, а другу приходится ждать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а обоим нельзя?
Человек только сам себе может помочь, меняя мысль и мировоззрение, нет такого знакомого или друга который это сделает за тебя, я не лезу и не вникаю в чужую жизнь никогда)