У вас в пригородах есть такие места, куда криминальные группировки вывозят трупы после разборок, или вывозят живых, а там уже убивают?(без разницы) Есть такие скотомогильники, или вы просто не знаете об их существовании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В Кёльне к берегу Рейна вывозят и там в реку выбрасывают.
Недавно из Рейна на берег тело без головы,рук и ног вынесло,в мешке мусорном.
Есть и другие места.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да. И реклама таких мест - в местной прессе, про удобства для киллеров, возможность абонемента, акции и скидки...
Я тебе место уже присмотрел, г о н д о н и с т, возле скотомогильника, в самом вонючем месте, чтобы тебе привычно было.
Что же ты так ссать в открытую начал?))
Не боись,тебя даже вывозить не станут,тратя бензин .)
Магистр (1885)
Это есть на Украине. Но везут туда 200-х из АТО.
Криминалу наверняка удобно