Вы на улице сегодня были?)))) Зачем обычно на улицу выходите?))) просто погулять или только важные дела Вас с дома смогут "выгнать"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Были, были. Гуляли )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214338)
Сигареты кончаются.Надо за ними сходить
Хранитель Истины (426396)
Дома,дома....по будням устала мотаться,в выходные хочется дома побыть
Наставник (65979)
недавно вернулся, базар, магазины, гараж...
Верховный Наставник (212785)
Вырвалсо из застенков гестапо...
Наставник (35786)
была) бегала полтора часа , повисела на турнике, выгуляла двух детей, своего и чужого. строила запруды на ручьях, ковыряла остатки снега палкой,набрала в ботинок воды. теперь отдыхаю))