Только я устроился поудобней книЖку почитаДь как бабах в руках :) а у Вас какие оказии были? ( интересно просто :)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С планшетами и электронными книгами часто так происходить!!! У моего сына однажды с планшетом произошло тоже самое и тоже аккумулятор стала подушкой, в результате задняя крышка выпала со своих креплений!!!!! А почему так происходить с ними -чёрт знает почему?! Никогда раньше ни батарея, но аккумулятор так не раздувался и не превращая в подушку, по край неменее в СССР такого небыло!!!!! Электролит белый конечно вытекал и сохнул, но чтобы превратить в подушку?! Такого небыло никогда!!!!!

Ниодна из Советских батареек до такого размеры не раздувался!!!!!

Скоро из-за таких современных аккумуляторов и автомобили будут как пивной бочонок!!!!!

Такое впечатлении что в аккумулятор специально добавляют дрожжи которые обычно добавляют в тесто, кваса и пива!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
вывод:книги-зло)
Верховный Наставник (127565)
Классный взрыв.. )) Не мои книжки не взрываются,они бумажные.. )) Плюнул на палец и перелистал.. ))
Наставник (50156)
спокойнее надо было книжку брать, без резких движений, что бы подушка безопасности не сработала
Верховный Наставник (124602)
а я хотел книжку почитать вчера, но оказалось шо в тырнете такую не найти онлайн, надо в магазине покупать. вот пичалька...
Это газы...такое в старости бывает..
Наставник (80477)
так тебе и надо труля ля))))усы то не подпалил надеюсь)))))
Мудрец (14144)
А, кто таку книгу произвёл?