Мужчины, как вы относитесь к самому дорогому, что у вас есть? Часто ли балуете, ласкаете - лелеете? Может, вот, просто так взять, и поцеловать? Без причины, без повода, а только потому что есть...

Часто ли дарите подарки, и вообще уделяете внимание
своим жёнам, детям, родителям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сегодня приболела, муж вызвал врача… Врач осмотрел и говорит шепотом мужу –Любить надо жену, ласкать, баловать, побольше внимания уделять, а то помрет.. Врач уехал, я спрашиваю -Что доктор сказал? -Помрешь сказал…..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Да, масло надо поменять...
Хранитель Истины (430193)
Плохо отношусь. Очень плохо.
нуу родимтели э
то понятно ..а жены тут тут то причем )))
Верховный Наставник (146321)
сопли развел тут