Девушки,что будете делать,если стойка шасси,а вместе с ней и движок любимого заглохнет прямо по среди ночи в самый разгар любви?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427102)
А какая реакция женщины,на такую непридвиденность тебя бы устроила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че ?
движок - это сердце ?? ужасть какая ... надо пожалуй с молодыми спать начинать
будет в следующий раз катить свой самолетик на буксире без меня
А если серьезно...не знаю даже