.
Магистр (2365)

Меня сейчас одна девушка Шахерезадой назвала.. Так и сказала - Ты, Санёк.. тьфу ты, то есть Витёк.. Ты, Витёк, моя самая любимая Шахерезада.. Как думаешь, что она имела ввиду? Мож я такой же красивый, как Шахерезада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35940)
Уболтать можешь любую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29911)
Сказочник ....)
Наставник (33297)
что имела, — то ввиду!
я ж прямая как шпала
Верховный Наставник (216966)
А может, она шароварам твоим завидует. Вот и не знает, как тебя обидеть.))
Хранитель Истины (251224)
А кто ее интересно видел?Вас не поймешь,Санек,Витек,Щахерезада Степановна..))
Верховный Наставник (169975)
сомневаюсь...
Мудрец (20776)
Так это она Санька похвалила. А про Витька ты сам написал, что она сказала:"Тьфу ты, Витёк". То есть практически она плюнула. Может даже в душу. Вот, что она имела в виду. Сам-то как? Обидно? Впрочем плюнь ты на это. Так и скажи ей:"Да плевать я хотел на то, что ты сказала".
Это она о секрет разговаривала.
Хранитель Истины (306753)
Ты безусловно красивый как Шахерезада и вообще красивее всех! Кто сомневается, пусть на авку взглянет!