Вот допустим решился ты наконец- жить вместе со своей любимой, но..у тебя собака, а у нее кошка, которые никак не хотят во имя вашей любви жить- дружно...Что делать будешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26713)
Буду жить теперь один я как терминатор!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Милая хотела котёнка, а я нет. Ну мы пошли на компромисс и завели котёнка!

ахахаххаха))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (105470)
придушу обоих))
Гроссмейстер (5509)
ипотека вам в помощь. Купите кошке квартиру)))
Наставник (84299)
я в шоке и не знаю)) но почитать мне будет полезно идеи, вдруг пригодится))
Верховный Наставник (122258)
а пусть себе.. баттлы устраивают)))
свыкнутся)))