Представьте... Была неземная любовь... Всегда и всё вместе... Вы жили друг другом... И тут Вы почувствовали, что Ваш любимый человек как-то стал от Вас отстранятся... Как будто ему душно рядом с Вами.... Что делать будете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это предсказуемый побочный эффект неземной любви.

Стану заниматься тем, чем занималась в жизни ДО него, тем самым делая и себя, и его более свободными)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
постепенно отпускать))))
Хранитель Истины (430035)
Зачем забивать се голову гипотетическими проблемами?
представь себе ...ничего....
. Приветик ))
Наставник (65291)
Мудрец (22695)
Здесь уже ничего сделать нельзя,кроме как смотреть на агонию своей любви...Так всегда происходит,когда заполняешь всё пространство любимого человека собой...И со временем он начнёт задыхатся от твоей любви...Горько осознавать,но это начало конца..Здравствуйте,Виточка)Рад Вас видеть)Очень рад)
Верховный Наставник (133383)
Всегда и все вместе - это слишком. Должны же у нас быть хоть какие-то собственные интересы. У него, допустим, футбол. У меня - ответы)))