когда женщина чего то на самом деле хочет у нее нет сомнений Она в лютую метель, глухой ночью сама оплатит себе такси к любимому на край света, даже если он вообще ее не ждет. А ЗВЧЕМ ТАК ТРАВМИРОВАТЬ ЛЮБИМОГО И ВТОРГАТЬСЯ НЕПРОШЕННОЙ ГОСТЬЕЙ В ЕГО КОМФОР

А ЗАЧЕМ ТАК ТРАВМИРОВАТЬ ЛЮБИМОГО, И ВТОРГАТЬСЯ НЕПРОШЕННОЙ ГОСТЬЕЙ В ЕГО КОМФОРТНЫЙ МИР?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да конечно...я не рвану туда где меня не ждут! делать мне некер! как бы я не любила...но если это не взаимно..то я палец о палец не ударю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы прям находка для альфонсов и хладнокровных драконов суши
Верховный Наставник (213906)
Ужасно, когда навязываются.
Просветленный (503604)
не надо травмировать