Есть что-то, что вы предпочтёте не знать, о любимом человеке, с которым живёте вместе (муж, жена)??? допустим, если муж киллер, то лучше пусть сразу скажет правду, или лучше не знать, где он шляется ночами и куда уезжает на несколько дней???

и думать, что бабу себе завёл.. Или лучше знать правду - что у него "заказ"???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Почему сразу киллер-то?
Можно,он Джеймсом Бондом будет...оно как-то спокойнее))
А если на период его отлучек мне будет обеспечена возможность понежиться где-нибудь у океана,с бокалом холодного коктейля и хорошей книгой ...готова делать вид,что ничего не знаю,пусть себе спокойно спасает мир))
Мужчина имеет право на безобидное хобби...но знать на какое именно---жена должна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
буду знать и буду с ним до конца

Привет, Мусяня)
Советник (3464)
Это "страусиное" поведение.Меня не перестаёт удивлять то,что очень многие пары абсолютно комфортно себя чувствуют,живя таким понятием.
Специалист (510)
Хочу знать всё! Только правду и ничего, кроме правды!