Я угораю со смеху, прямо свободная девушка сразу кинется парня женить, она что не человек что ли, так над мужчиной издеваться? А если влюбилась барышня, что плохо быть рядом с родной любящей красоткой, чего так мужчины боятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430904)
Любви и баяца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
После регистрации она перестает быть "свободной девушкой". Однозначно!
И быстро превращается в вечно недовольную мегеру с постоянной головной болью.

Верховный Наставник (122391)
если барышня влюбилась то все возможно)