А что, вы ещё верите, что терроризм - это потому что эти люди так ислам в массы продвигают?

Потому что они же так сказали.
А военные перевороты, это потому что кому-то в стране захотелось больше власти и все?

Титаник тонет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165868)
Замечательный Игорь Можейко научил меня считать человеческую историю историей движения денег.
Как только я задала себе вопрос:"Кому выгодно существование террористических организаций?" - ответ нашелся сам собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
нет...это люди идущие к своей цели любыми путями...
но ислам у них тоже не последний звук...
Верховный Наставник (215020)
Продвигают идеи Шайтана ,а не ислама. На самом деле. даже нарушая каноны ислама,совершая теракты
Я знаю только то, что все происходящее - абсолютная политика! А политика - это такая грязь, от которой не отмоешься. Поэтому даже не лезу. Нет там никаких высоких идей. Под маской религии всегда совершали самые кровавые преступления. А те, кто действительно верит в свои идеалы, сидят тихо.
Мудрец (17318)
Оксана, тераризм это бабло, дебил пошёл на смерть, чтоб его семья получила деньги, технология давно отработана на Израиле((((((
Привет!