Вот ТЫ...веришь сплетням,наговорам...причем от человека уже оболгавшего однажды и пойманного на этом? Поверишь? Потому что так проще...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
Ленусь..моё отношение к человеку складывается из моих ощущений, моего отклика в моей душе..И ничьи слова не заставят меня сомневаться и поверить кому либо..Если я верю человеку, то..верю, а всех кто пытается мне что либо рассказать(что бывало здесь в личке) я просто вежливо осаживала:Если мне будет нужно что либо узнать, я спрошу у самого человека и доброжелатели мне не нужны..
Оболгать человека просто и грустно, что наговору могут поверить так легко..

Привет,Моя Радость! И настроения тебе и пусть плохое тебя обходит стороной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Я никогда не верю сплетням и спрашиваю у того человека - о ком речь -правда или нет. Сплетни собирать - не люблю.
Просветленный (646670)
У меня таких нет
Наставник (69783)
сама не верю сплетням, и тех, кто верит - стараюсь держать от себя подальше
Привет Ленчик)