Почему люди тупо не понимают что иудаизм, христианство и ислам это мошенничество одной ягоды?+

Хотя наверное понимают но уже деваться некуда.. Почему ты агностик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649705)
Да вот тупые мы.
Слепо верим в то, что бОльшая часть мировой культуры вышла из Библии, что Заповеди сыграли решающую роль в формировании этики человеческого общества, что не будь священных книг, жизнь на Земле была бы гораздо хуже, чем сейчас.
Что делать?
Тупые... неразвитые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотелось бы понять твоё понимание , агностик - это типа ты и веришь и не веришь ?
"Ослу образование дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел
Он просто чушь порол.
А нынче, ах злодей!
Он с важностью педанта
При каждой глупости своей ссылается на Канта". С. Черный.
Применимы ли эти слова к Ведмедю Жлобенному?
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (10922)
одной ЯГОДЫ?
И где же эта ягода? И вообще, это малина или ежевика?