зачем нам втирают, что ислам---мирная религия, для чего? Только не надо писать, что так оно и есть, что это люди такие, слыхали, новенькое что нибудь черконите.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В подавляющем большинстве мусульмане горячие по натуре! Особенно кавказцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
А зачем нам, еще дольше, втирают что христианство - это мирная религия и для чего? хотя для чего и так понятно!!!
Верховный Наставник (207240)
Спроси батьку Лукашенко, нафига он тебе втирает что-то
Я задавал здесь подобный вопрос в самом начале, после исхода с мэйла... Про то, что девушку забили камнями за пользование фейсбуком .. Его удалили)...
Константинопольский Собор 1180 года:

"Мухаммед сам объявил неверное представление о Боге."

"Анафема (проклятие) Мухаммеду и его учению."

"Единый бог Мухамеда - языческое божество по своим свойствам." Свщмч. Александр Миропольский.

Почти все войны, которые были на Руси были: либо с язычеством, либо с ересью ислама и католичества.

Не гоже нам христианам, верить во вранье СМИ!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Христианство - дэрмо!
сможете опровергнуть ?
Верховный Наставник (176746)
Большинство религий можно применить где-либо в воинственных целях. Христианство тоже можно, ну об этом можно сказать что-то определенное, вон и иные активисты, религиозные авторитеты сами собирают шоблу прихожан и крушат своих конкурентов, рождаются чудики - Энтео, грубые подходы их мы знаем, всяки Пусси Райт и им подобные нам известны и как жестко, варварски с ними обходятся христиане в уме и сердце, мы тоже знаем.

П.С.. Христианство можно подавать как блюдо мирное и как блюдо воинственное... Идеальные виды насчет христианства у людей имеются, однако же, среди идеальных, почему-то отыскиваются и воинственные, направленные на выдуманных, на созданных врагов и натуральных.
в Белоруссии нет статьи о разжигании религиозной розни?
да,да,да,можешь не повторяться вы тут все пишете специально...
а какова конечная цель?
Верховный Наставник (122377)
Крови на руках христанутых больше Хиросима и Нагасаки. пакистан имеет ядерное оружие. но муслики пока не применили Бревно в своем глазу надо увидеть
Наставник (64807)
на самом деле Мухаммад жив, Конфуций жив, Будда жив и Цой тоже, потому что истинно все кроме христианства
Да читани Куран, страниц несколько (вполне достаточно буит)
Как и ретрозавет фантомаса бибиблейскаго )))
Просветленный (737721)
Тут только один выход.
Каждый верит в свое фуфло молча.
Заикнувшись об истинности выкапываете топор войны автоматически.