итить твою...Вы че правда верите любому человеку, потому что вы самый правдивый в этом мире?

https://old.qna.center/question/3676393
Ребяты, мы тут все друг другу врем...Ну, оспорьте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172750)
Вот никогда не возникал вопрос верить кому то или нет абстрактно. А конкретно чаще зависит от информации, а не от человека.
У нас в поликлинике врут периодически все: и пациенты, и медики. Причем так врут, что и концов не найдешь ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
только не я
после развода МММ при Ельцине я верю лишь себе
Верховный Наставник (159595)
неспорю...я тока иногда... но иногда же не вру...
Хранитель Истины (427925)
Не знаю. Я тоже мало кому верю. Очень мало.
Верховный Наставник (122914)
каюсь , сам аферист - кагор поставляю попам по 850, а перекресток муслим по 250-
Советник (2657)
Смотрела я как-то клип про ОПС..Так Вы там ангел с крыльями...))
истино так.
Просветленный (594851)
Глазам верю только
Верховный Наставник (140568)
Я, в принципе, склонна верить людям до тех пор, пока мне не докажут обратное. Я и сама не вру. Могу использовать фигуру умолчания, то есть что-то скрыть и делаю это нередко, но вот врать откровенно - не вру практически никогда. Ну, или в совершенно исключительных случаях, когда спрашивают напрямую, а правду сказать нельзя по этическим соображениям.
Нет