Потому, что так ВСЕМ будет лучше... Вы в это верите? ВСЕМ может быть лучше?))

Как считаете, чем на самом деле руководствуется человек, объясняющий свой выбор подобным образом?

Вы когда-нибудь принимали решение за ВСЕХ?
А за Вас?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25175)
За меня решения принимают регулярно))) Для этого и нужна Госдума) А я такими "абсолютами" в жизни не руководствуюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Может этот человек здраво мыслит в данный момент? И понимает, что делает?)))
За всех) Но за меня решать нельзя) Категорически)
всем, это двоим? я так понимаю?) ты же не подразумеваешь все человечество))
Хранитель Истины (383142)
Всю жизнь принимаю, так сложилось..Нет, не верю.ВСЕМ не может быть лучше.Помогать нужно всегда кому-то конкретному.Если каждый из нас поможет ОДНОМУ,то сколько ж живых существ мы осчастливим?! Спешите делать добро! Не абстрактное, для ВСЕХ, а для конкретного кого-то "здесь и сейчас".Удачи:)
Ненавижу ,когда за меня решают,как мне лучше....никто на свете не знает,КАК мне лучше....за всех не знаю....отвечаю и решаю только за себя....выбор должен быть у каждого....