Гроссмейстер (8491)

вам не стыдно перед детьми что не сохранили для них ссср?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34266)
Мне стыдно, что не могу сохранить даже в себе то отношение к людям, которое видела вокруг. Понимаю, что сейчас оно невозможно, но меня это не оправдывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1305)
А что ценного было в СССР, чтобы его нужно было сохранять????
Верховный Наставник (217178)
Не стыдно. СССР распался ненасильственно, по естественным причинам. Глупо стоять на пути у эволюции.
Верховный Наставник (207240)
мне бы было стыдно, если бы мы его сохранили...А сейчас, путинский совок вина не наша, а наших детей, мы им дали возможность быть людьми, не сохранили, пусть живут козлами в сойле
Верховный Наставник (152714)
Там нечего было сохранять , кроме дружбы народов.
Наставник (26567)
Оплакиватели СССР хреново изучали основоположника политэкономии и научного коммунизма старика Маркса! Политика - концентрированное выражение экономики! Рухнула экономика - рухнул СССР и никакие ваши желания его сохранить повлиять на сей процесс распада повлиять не могли! Так что стыдиться нечего! :о)
Мудрец (20170)
даже если и стыдно то дети не поймут потому что основная часть выросла без него (