Вот есть такие конфеты из ссср "Кавказские"....еле нашла их для мамы. Что в них такое внутрях ..что

Ни такие вкусные?)

Может халва ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43519)
Эти конфеты раньше продавались без фантиков, поэтому, мои родители не любили их покупать, лишь изредка. Тёртый арахис в них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Что-то вроде, а до них были такие же Домино, тоже по 15 копеек. Но начинка вкуснее.
Верховный Наставник (154094)
ой весчь.мммм
Верховный Наставник (174869)
Баранина в шоколаде
А если не секрет, где нашли?
Наставник (71320)
У нас продают такие конфеты, пока не брала, поэтому сравнить с из СССР не могу, мне раньше Домино больше нравились. Только мне кажется, что такого качества, как раньше, вряд ли производят.
Не помню такие.., хотя отец с Москвы привозил такие коробки красивые и такие конфеты вкусные, что таких больше нет и не будет...он учился заочно в институте и ездил сдавать сессию в столицу, вот такая куевая была жызнь в СССР..((
Верховный Наставник (179104)
Даже если это действительно советские конфеты - вряд ли они за 27 лет сохранили свой вкус...
А уж если они нынешние...
Ныне ведь и пластмассово-химические из вторсырья хлебы, сыры, молоко и колбасы тоже ведь называются так же, как в СССР, а вот есть их без отвращения и тошноты, без вреда и отравления организма - невозможно.

Ученик (102)
Арахис, наверное